Салат «Свинка Пеппа» — рецепт с фото на детский праздник

В Новый год происходят чудеса. А чтобы ваше желание исполнилось, встретьте главный праздник года по всем правилам. Приготовьте салат «Свинка Пеппа» в канун Нового года Желтой Свиньи 2019 для ваших детей.

Угодить прожорливой Свинке просто. Достаточно выбрать рецепт сытного новогоднего салата с фруктами и овощами. Свежая и натуральная пища свинке по нраву.

Хрюшке будет приятно, если за праздничным детским столом будет лежать ее копия. А еще символу Нового года понравится видеть похожие атрибуты на окнах и на стенах вашей квартиры.

Что ей не понравится, так это свиное мясо. Мы в ингредиенты его включать не будем. Лучше приготовим праздничный салат из яблочка, огурчика и легкого куриного филе.

свинка пеппа салат на новый год 2019

Записывайте рецепт с свой блокнот, и обязательно возьмите на вооружение идеи для украшения новогодней закуски. Год Свиньи бывает один раз в 12 лет. Давайте его встретим в полной готовности.

Перед тем, как приступить к приготовлению салата, предлагаю распечатать на листе А4 рисунок свинки — героя британского многосерийного мультфильма. Глядя на рисунок, легче создавать копию.

Как ее создать? Вы узнаете прямо сейчас.

А для этого подготовим следующие ингредиенты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алексей Волконский/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ДОЛИНА ПОЗИТИВА
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.